Денис Повалий в вышиванке вместе с Таисией Повалий сходили на выборы (фото)

Сын артистки выложил фото перед походом на избирательный участок.

26 мая 2014, 12:30
Шоу-бизнес
© Facebook

Денис Повалий вместе с мамой Таисией Повалий, Игорем Лихутой и бабушкой отправились вчера вместе голосовать на выборы президента.

Вот как подписал совместное семейное фото Денис Повалий на своей странице в сети:

«В выборах, в отличие от секса, важнее результат! А я просто наслаждался процессом) Особенно когда по дороге на дільницю решали как распределить такие важные четыре голоса».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (90)

символов 999
  • Гость 10 лет назад

    да....высказывание про секс не уместен когда ты Дениска едешь со своей родной бабушкой,матерью и отчимом.Ты такой тупой,Дениска

    Прокомментировать Мне нравится
  • lisacolbasadereza 10 лет назад

    Просто уже противно наблюдать за всем этим. Сколько можно выискивать в соц. сетях личные фото и выкидывать их, как свежее мясо на растерзание злобным, сумасшедшим, озлобленным, зомбированным «шакалам»?!!!!! Это так низко! Дошло уже до того, что какие-то психи берут чужие имена людей, защищающих Повалий, и пишут мерзкие гадости… А что касается Т. Повалий – отвалите уже и оставьте её и её семью в покое. Так ужасно, что сейчас настало такое время, что люди, ослепленные ненавистью и тяжелым положением, начинают унижать и оскорблять достойных людей. Но ничего не удивляет, если вы сами убиваете своих, себя, свою страну, отрекаетесь от родных уничтожаете себя, братьев, соотечественников и поклоняетесь неизвестности, черной дыре.. не сулящей ничего хорошего. Как можно этого не замечать? и слепо, как зомби, следовать зову.. или как мотылек лететь на огонь

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гомик Деня твой сынок! 10 лет назад

    Тайка, спой пукин - х-у-й-л-о, лалалалалалалала!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Яна Питерская 10 лет назад

    Легки на помине... Вы такие жалкие... Идите занимайтесь своими делами, какого вы лезете куда вас не просят? Алё, кто вы такие? Представьте на минуту как поласкают вашу семью, обливают грязью и унижают... Как вам будет, норм? Оставьте людей в покое! Лично вам они ничего не сделали, НИЧЕГО!!! От вашего говница они грязнее не станут! Люди их любят, ценят и уважают! А вы лишь показатель "славной Украины"... Таисия, сил и терпения вашей семье! Всё будет хорошо! Не стоит обращать внимания на продажных шавок...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Диана М 10 лет назад

    Ни как не угомониться народ!!!!!!за собой следите!Таисия доброй души человек!!она в отличии от вас которые тут хрены всякую пишут ,многое сделала для Украины!а вы...вы что сделали??вы только можете сидеть и гадости писать!не вам ЕЕ осуждать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Инна 10 лет назад

    Народ, а мне вас искренне жаль. Вместо того, чтобы делать что-то полезное каждый день, жить СВОЕЙ жизнью, вы выискиваете фото в социальных сетях, грязно их комментите. СКОЛЬКО же у вас свободного времени. Даже завидую немного. Скорее бы все это закончилось уже. ТААААК надоело читать этот бред. А уж тем более, опускаться до уровня быдла, до вашего уровня. Но, с другой стороны, обидно за Таисию и ее семью. И хотелось бы промолчать, да не получается.
    Нормальная семья. Дай им Бог терпения и сил.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    А мне симпатична эта дружная украинская семья.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    походу, выступающие здесь "защитники" - костя, яна и валера - один персонаж!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лия 10 лет назад

    Во что превратился Украинский народ - в стаю слезников озлобленных на всех. До Сих пор не могу понять что вам сделала Повалий? Она ж отвечает за культуру а не за весь этот беспредел. А ну да видимо вам уже плевать на кого раскрывать свой рот у вас уже стадия саморазрушения. Гоблены.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    капец.
    стыд, срам, позор, не знаю, что еще..
    уже бы сидели тихо, так нет.
    А че она не в ростове? где ее работодатель бывший.

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
Показать еще
Сейчас обсуждают