Рэпер Серега решил покорить мир кинематографа

«Невероятной правде о звездах» (СТБ) эксклюзивно удалось выяснить, какие перемены произошли в жизни рэпера Seryoga и судьи шоу «Х-фактор».

27 мая 2014, 16:35

Оказалось, что Seryoga, он же Сергей Пархоменко, ежедневно по 4 раза занимается в спортивном зале ради нового этапа в своей жизни. Известный рэпер изнуряет себя постоянными тренировками ради роли в кино. Ведь ему необходимо максимально вжиться в образ киллера, которого он сыграет в своем первом короткометражном фильме. Кроме того, Seryoga является не только актером кинокартины, но и сценаристом, и режиссером. «Это фильм о любви. Это не фильм о том, как парень в белой рубашке и черных брюках, на черном автомобиле куда-то ездит. Это вообще фильм даже не обо мне. Я играю там, скажем так, главную мужскую роль, но не главную», - эксклюзивно поделился рэпер с «Невероятной правдой о звездах».

До этого у Пархоменко уже был опыт съемки в кино. Сергей сыграл главную роль в фильме «Блондинка в нокауте». Несмотря на то, что кинокартина в прокате провалилась, своей работой артист остался доволен. Но признался - тогда его больше интересовал не результат, а гонорар: «Мне изначально показался недоработанным сценарий. Потом грянул кризис, это был 2008-й год, и начали спешить, очень быстро снимать. Потом озвучили это все как-то не так, и в итоге фильм стал ничем. Для меня это было не более чем участие в каком-то коммерческом проекте».

Сейчас же все деньги и силы рэпер тратит на развитие своего творчества. Недавно Seryoga предстал перед поклонниками уже в другом образе и с обновленным репертуаром. По его словам, в своих композициях он старался изложить всю боль и пережитые эмоции за последние годы. Но почему, по мнению рэпера, подобная  откровенность в песнях не является форматом для мира шоу-бизнеса?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Читай также о том, что Джамала станет послом кинофестиваля в Киеве

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Чёрны дыры, чёрны дыры поглощают всё кругом.
    Чёрны дыры, чёрны дыры, материя в них кувырком! Черные дыры не имеют волос и меньше голоса))

    Прокомментировать Мне нравится
  • ГОСТЬ 9 лет назад

    Российский певец белорусского происхождения Сергей Пархоменко,выступающий под именем Серёга,после долгой творческой паузы представил на суд зрителей свой новый клип на песню «Лють-)испытывающего мучительную любовь на грани ненависти! А тут —чисто лють.Припев:Моя любовь —это такая лють.Такой клюфт(?),такой глюк,такой фу,Я люблю её люто и не люблю её люто.Я люблю её люто и люто..-)Что забавная история!!В частном бизнесе,никто не говорит правду!ЛОЛ

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    уже химией раздуло в самый раз для всеобщего обозрения

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    "Я памятник воздвиг себе нерукотворный" в бронзе.А,где же
    постамент?

    Прокомментировать Мне нравится
  • our-news.org 10 лет назад

    "Наші News / Українські новини" - останні новини про головні події в Україні та за її межами: новини політики, економіки, культури, інформаційних технологій, спорту, а також безліч новин світу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Як тобі задумка Серьоги?
    Ответ: а нам фильм понравился.Даже и сейчас просмотриваем,нам его творчество как-то по душе,а остальное совсем не интересует.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Как тебе задумка Сереги?
    Ответ: "Сергей сыграл главную роль в фильме «Блондинка в нокауте». ..кинокартина в прокате провалилась.." И почему я не удивлена? Человек-то он поганый оказался,да и ведущим в ЗР был никакущим..

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 10 лет назад

    Як тобі задумка Серьоги?
    Ответ: Якщо є талант і вміння,чому б і ні..........

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают