Анастасия Заворотнюк без грима будет шокировать в новом сериале

В новой масштабной десятисерийной мелодраме «Я больше не боюсь» героине Анастасии Заворотнюк придется бросить вызов судьбе и наперекор всем бедам снова стать счастливой женщиной.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
29 мая 2014, 13:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Премьера сериала состоится в понедельник, 2 июня, в 21:10 на канале «1+1».


Многосерийный фильм «Я больше не боюсь» - это история борьбы женщины за свое счастье и любовь. Главная героиня Вера (Анастасия Заворотнюк) считала себя счастливицей: двадцать лет прожила, не зная больших бед и забот.


Анастасии Заворотнюк ради роли пришлось побывать на заводе и овладеть слесарным делом. По сценарию ее героине Вере, чтобы прокормить семью, приходится поработать даже слесарем на заводе. Эти сцены снимали на действующем предприятии, а мастера завода научили Заворотнюк пользоваться инструментами. Но и этого режиссеру и сценаристам показалось мало. И послали героиню Заворотнюк... сниматься в кино. Вера сыграет небольшую роль княжны в исторической ленте.
Готовясь к этому эпизоду, Анастасия училась драться на мечах, с ней работал тренер по историческому фехтованию. Овладеть оружием было не так просто, ведь клинок весит почти 3 кг.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают