Зверев защищается от порчи своих звездных коллег

На днях прошло одно из главных светских мероприятий - 11-е скачки «Гран-При Радио Monte Carlo». «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кто на этот раз из знаменитостей удивил своим внешним видом.

29 мая 2014, 16:36
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ежегодно в рамках данного мероприятия представители шоу-бизнеса соревнуются в оригинальности головных уборов. Так певица Анастасия Стоцкая призналась «Невероятной правде о звездах», что приехала на скачки не ради того, чтобы насладиться конным спортом. «Ну, конечно же, не для того, чтобы поставить на лошадь. Это возможность одеть то, что никогда, наверное, и не оденешь – это шляпка»,- подчеркнула певица. Артистка также добавила, что ее образ для мероприятия разрабатывал дизайнер: «Наряд специально был сделан для меня. И шляпка, и сумочка».

Однако победа за неординарный внешний вид была присвоена Аните Цой. Трехцветный помпончик на голове певицы не оставил равнодушным никого из присутствующих селебрити. «Я приготовила совершенно другой наряд – правильное платье и правильную шляпку. Но сегодня утром проснулась и вдруг поняла, что  не то настроение. И срочно полезла в свой пыльный шкаф. Коллекция Prada - шляпочка и пальтишко летнее. Это 7-8-летней давности»,- эксклюзивно призналась программе Анита.

А вот эпатажный певец Сергей Зверев решил не привлекать особого внимания к своей персоне. Поэтому и образ подобрал более сдержанный. Кроме того, он надел специальный амулет, чтобы обезопасить себя от завистливых взглядов звездных коллег. «Мне моя подруга подарила браслет, а он как раз от порчи.  Потому что здесь очень много будет таких недоброжелателей», - подчеркнул Зверев.
Кто из знаменитостей пришел на светское мероприятие в компании собственной лошади?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают