Жанна Бадоева потерялась в Венеции (фото)

Как признается сама телеведущая, это был первый ее не рабочий визит в этот красивый город.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
29 мая 2014, 17:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

До этого Жанна была в Венеции на съемках программы и за пару отведенных часов не успела ни влюбиться в город, ни прочувствовать его колорит.

Местные друзья Бадоевой продумали для нее специальную программу, в которой, по словам Жанны, не было банальных туристических развлечений.

«Мы не катались на гондолах, не покупали масок и не ходили в туристические гастро-места. Меня отвезли за сорок километров от Венеции в город Падова. Там невероятные готические храмы, строения в стиле барокко, монастыри. Роскошная архитектура просто поражает. А еще там находятся фабрики по изготовлению обуви класса люкс для известных брендов. Девичий рай, не иначе. Я увезла оттуда только три пары», - делится впечатлениями телеведущая.

Также Бадоева призналась, что обожает итальянскую кухню, а в Венеции ей было вкусно даже в маленьких кафешках во дворах. Особенно запомнился ей вкус венецианского кофе.

Передвигалась Жанна с друзьями на водном такси и вечером, когда водный транспорт перестал ходить, компания даже потерялась. «Не смотря на то, что мои друзья местные, мы умудрились потеряться. Мы гуляли двориками, много разговаривали и тут поняли, что совершенно не понимаем, как добраться до отеля. Транспорт уже не работал и мы какими-то окольными путями, по интуиции и внутреннему компасу шли к отелю. Пришли через два с половиной часа».

Теперь у ведущей осталась только одна нереализованная мечта, связанная с Венецией – карнавал, на который Бадоева мечтает попасть уже не первый год.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают