Группа «ВИА Гра» рассказала, сколько она зарабатывает благодаря шоу Константина Меладзе

Накануне кастингов в новое шоу «Хочу к Меладзе» стали известны доходы тех, кто уже работает с Константином

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 июня 2014, 08:30
Шоу-бизнес
© Официальная группа "В контакте"

Не секрет, что большинство представителей современного шоу-бизнеса хотели бы работать с Константином Меладзе. Каждый артист, которому уже удалось посотрудничать с метром шоу-бизнеса, уже благодарен судьбе за данную возможность.

Не только признание получает артист, но и немалые деньги. Гонорары звезд шоу-бизнеса, работающих под руководством Меладзе, легко достигают отметки в $10 тысяч в месяц. Секрет такого материального успеха объяснили солистки «возрожденной» легендарной группы «ВИА Гра»:

«Нам кажется, что секрет материального успеха в данном случае вовсе не в материальном. Действительно, артисты Константина Меладзе – самые востребованные и популярные. И эту чашу весов, на которой находится артист, к успеху склоняет множество факторов. Но самый главный и определяющий – это творчество Константина. А не сам по себе исполнитель, будь он даже самым красивым и обладателем самого лучшего голоса. Это как на рынке, почему-то у одного продавца нет отбоя от покупателей, а другой и за день ничего продать не может. В чем секрет? Сложно ответить однозначно и утвердительно. Наверное, и качество, и та внутренняя любовь, которую каждый вкладывает в свое дело определяют успех того или иного процесса. А в нашем материальном мире критерием успешности зачастую служит именно финансовая составляющая. Но это уже как следствие, не больше».

Но, как уже стало известно, Константин не останавливается на достигнутом и продолжает искать новые таланты, чтобы дать им шанс заявить о себе с большой сцены шоу-бизнеса. Продюсер вместе с Аланом Бадоевым и Gaudi Studio объявили о старте нового шоу «Хочу к Меладзе», целью которого будет выявить самых талантливых, оригинальных и целеустремленных мужчин, способных составить бойз-бэнд, в недалеких перспективах которого – звание суперпопулярного коллектива СНГ.

Напомним, что 7 июня в Киеве на киностудии им. Довженко состоится дополнительный кастинг в проект «Хочу к Меладзе».

А зрители смогут наблюдать процесс формирования бойз-бэнда осенью 2014 года в эфире телеканала «Украина» на шоу «Хочу к Меладзе».

Недавно стало известно, что экс-супруга Константина Меладзе вышла замуж во второй раз

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают