Татьяна Пискарева вместе с Аркадием Войтюком и детьми устроила благотворительную встречу (фото)

В Международный день защиты детей в концерт-холле Carribean Club состоялся благотворительный трехчасовой песенный марафон «Птица надежды» в поддержку больного острым лимфобластным лейкозом Павла Павличенко.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
5 июня 2014, 12:46
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Чтобы собрать деньги на лечение мальчика заслуженная артистка Украины Татьяна Пискарева вместе с маленькими артистами своей Фабрики Эстрады устроила грандиозное шоу.


При поддержке международной организации «Навстречу Мечте» и ее президента Ирины Волгиной, фабриканты Татьяны Пискаревой объединились вместе с воспитанниками детских домов и школ-интернатов и накануне праздника изготовили сотни бумажных журавликов-оригами, а также разнообразные сувениры ручной работы, которые были проданы на благотворительном аукционе вместе с картинами молодых художников. Наибольшую сумму дети выручили от продажи авторской работы художницы Надежды Ильюк - картины-символа благотворительного концерта «Птица надежды».


«Эта Птица Надежды сегодня очень нужна Павлику Павличенко, он ее очень ждет. Этому мальчику всего 3 годика и у него сейчас только одна мечта - вылечиться от страшной болезни, - говорит певица Татьяна Пискарева. - Я очень горда за всех детей, которые присоединились к нашей благотворительной акции, ведь каждый из них знал и понимал, что на концерте «Птица надежды» будет петь, танцевать и демонстрировать свои работы именно ради него. Также я очень благодарна всем взрослым за то, что в такое трудное время раскупили все билеты на концерт, приобрели все сделанные детскими руками изделия и тем самым помогли собрать средства на продолжение лечения Павлика. Уверена, нам, взрослым, еще нужно учиться у наших детей любить жизнь и, несмотря ни на что, никогда не терять Надежды»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999