Эрика сняла клип с ведущим канала ICTV

Прошел всего месяц с тех пор, как в сети и на радио появилась новая песня ведущего ICTV Александра Ильиных «Схід-Захід/Восток-Запад», которую он записал вместе с популярной певицей Эрикой, а дуэт уже готов порадовать поклонников дебютным клипом!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 июня 2014, 11:30

Съемки клипа Александра Ильиных и Эрики на песню «Схід-Захід/Восток-Запад» прошли на днях в Киеве. Правда, в павильоне телеканала ICTV велись только студийные съемки, а вот натурные проходили по всей Украине. Ведь главными героями видео, помимо Александра и Эрики, стали простые украинцы.  В клипе также будет показана красивая природа нашей страны. Эти эпизоды снимали в разных уголках Украины, в том числе – в Крыму.

 Едва переступив порог съемочной площадки телеканала ICTV, Эрика тут же отметила, что чувствует себя здесь уютно и по-домашнему.

 – Сегодня, наверное, первый раз в жизни мне так комфортно. Во-первых, Саша Ильиных – мой друг, и я его очень люблю. А во-вторых, по задумке режиссёра, мы с ним похожи даже в одежде. Я снимаюсь в кедах, джинсах и рубашке – это мой любимый стиль! – улыбалась певица.

 Как полагается, не обошлось и без накладок. Во время одного из дублей Эрика «дала немножко больше рок-н-ролла» и… оторвала у микрофона провод. Съемки пришлось ненадолго прервать, но саму певицу этот факт ничуть не смутил.

 – Я абсолютный холерик и никогда не скрываю свои эмоции, – отшутилась девушка.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают