Кети Топурия поздравила Марию Кожевникову с крещением сына (фото)

Актриса и депутат Государственной Думы крестила своего ребенка

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июня 2014, 10:40
Шоу-бизнес
Мария Кожевникова © instagram.com/mkozhevnikova

Мария Кожевникова, которая совсем недавно стала мамой, уже крестила своего первенца. Случилось это торжественное событие вчера, о чем актриса и депутат Государственной Думы рассказала на своей страничке в социальной сети.

Также Мария Кожевникова поделилась фотографиями с праздничного события. Поздравить сына Марии Кожевниковой пришли и Кети Топурия и певица Зара.

«Вчера наш Ванечка принял обряд крещения. Это счастливое и долгожданное событие для всей нашей семьи. Мы к нему долго и ответственно готовились. Выбор храма стал для нас не случайным, ведь Ваня, родившись в великий праздник Крещения Господня, был назван в честь Иоанна Предтечи; поэтому крестили сыночка в храме, который также носит имя этого святого пророка, в праздник Святой Троицы. Ванечка вел себя спокойно на руках у крестного папы, не плакал, а по-детски с удивлением наблюдая за таинством. Хочу поблагодарить наших крестных родителей - Славу и Алесу, родных и друзей, кто был с нами в этот волнительный день за то, что разделили наше счастье и заботы, за теплые и душевные поздравления, за напутствия сыночку и нашей семье!» - написала Мария Кожевникова под фотографиями. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают