Татьяна Котова поставила на уши турецкий отель

Певица Татьяна Котова на минувшей неделе шокировала посетителей одного из престижных турецких отелей.

10 июня 2014, 11:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Она появилась на песчаном корте в соблазнительном желто-розовом купальнике в компании семи загорелых красоток и, пожелав всем доброго утра, устроила мастер-класс по аэробике. Подтянутая фигура, аппетитные формы и эротические телодвижения Татьяны моментально приковали к себе внимание постояльцев отеля, и всего через 15 минут вокруг нее собралась толпа, которая в такт музыке стала повторять физические упражнения.

Мастер-класс по аэробике привлек внимание не только женщин. На корт с ковриками и полотенцами подтянулись и мужчины, которым выпала уникальная возможность воочию полюбоваться на будоражащее воображение шоу.

Как выяснилось позже, элементы зажигательной аэробики войдут в новый клип певицы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье и завершились буквально на днях.

Татьяна Котова
© пресс-служба

 «Мое новое видео получилось танцевальным и позитивным. Я уверена, что радостные эмоции передадутся зрителю, ведь мы все делали искренне и от души: зажигали на пляже, танцевали на песке, наслаждались солнцем. Здорово, что нас поддержали самые обычные туристы. Благодаря их живой отдаче, мы работали с удвоенным энтузиазмом!» - рассказывает Татьяна Котова.

Премьера летнего клипа Татьяны Котовой «Всё будет так, как хочешь ты» состоится в конце мая!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Что за мутные фраера? я не вижу

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    новость с бородой, как у старика Хоттабыча

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    В Турции любая более менее смазливая девочка:-), ставит на уши турецкие отели:-), поэтому ничего особенного она не сделала, хотя наверно думает, что только она неотразима, ошибается Танечка:-).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Все эти выгибания на первой фотке предназначены лишь для того, что-бы отвлечь наше внимание он проходящего в далеке неимоверно мутного фраера. Приглядитесь внимательно...

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают