Алена Водонаева показала себя обнаженную без фотошопа

Алена Водонаева признается, что не любит фотошоп

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июня 2014, 11:37
Шоу-бизнес
Алена Водонаева © http://instagram.com/alenavodonaeva

Алена Водонаева, которая неоднократно принимала участие в различных фотосессиях и съемках, призналась, что не любит фотошоп. Более того, иногда Водонаева даже не может опознать себя на тех кадрах, где она изображена.

В доказательство этому Алена Водонаева опубликовала фотографию, на которой она демонстрирует свою фигуру. Снимок сделан абсолютно без фотошопа и обработки.

Алена Водонаева
Алена Водонаева © http://instagram.com/alenavodonaeva


«Хочу на море, новых купальников и улыбок. И я кстати, не несу ответственность за то, как фотографы обрабатывают фотографии. Мне тоже не нравится фотошоп. Я иногда сама себя не узнаю на снимках. Но по-моему меня нельзя упрекнуть в том, что мой инстаграм это "идеальная Алена". Я не стесняюсь выкладывать себя настоящую - любую. И мне пофиг, кто и что об этом думает. Тк вменяемые никогда не напишут, или напишут добрые слова. А долбо@бы не знающие сколько тяжелых мешков у человека в руках, только лишь потому, что их не видео, напишут, что человек - мудак. И кто из нас мудак на самом деле? Удачи всем! То, что вы видите дерьмо вместо бриллианта характеризует лишь ваше "зрение", кругозор и глубину», - написала под фотографией Алена Водонаева.

Напомним также, что Алена Водонаева начала заниматься пикантными танцами

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают