Пригожин пообещал задушить детей, если они будут похожи на Собчак

На днях певица Валерия получила государственную награду из рук президента РФ – Владимира Путина.

10 июня 2014, 14:45
Шоу-бизнес
Ксения Собчак © instagram.com/xenia_sobchak

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) решила выяснить, за какие достижения знаменитость удостоилась звания «Народной артистки».

Известно, что данный титул исполнительнице присвоили еще в апреле прошлого  года. Тогда продюсер и супруг Валерии – Иосиф Пригожин - не скрывал своего удивления, ведь считал, что в России творчество его звездной жены недооценивают: «Пока мы не научимся ценить свои успехи, успехи своих граждан… Даже в Украине люди намного добрее и теплее, чем в Москве. Москва - очень злой город, и люди в нем живут, в большинстве своем, очень злые». Однако, как только артистке спустя год все-таки вручили долгожданный документ, Пригожин стал менее категоричен ко всему, что связано каким-то образом с Россией. Поэтому после проведения псевдореферендума относительно Крыма Иосиф не стал долго ждать и сразу же оставил у себя на странице в Твиттере восторженный пост: «Поздравляю вас и Владимира Владимировича Путина. Крымчане и севастопольцы! Ура! Мы вместе!»

А вот на то, что титул «Народной артистки России» Валерия заслужила благодаря своей активной поддержке политики российской власти, намекнула известная телеведущая Ксения Собчак. «Певица Валерия стала народной артисткой. Связано ли это с ее политическими выступлениями и «доверенным лицом»? Да нет, что вы, как не стыдно?!»

На такое заявление тут же отреагировал Пригожин, резко высказавшись в сторону телеведущей. «Ей все не нравится. Не нравится власть,  не нравится, как все дышат, ей не нравятся дети - они мерзавцы, и она никогда их иметь не хочет, ведь они ей не нравятся все - от мала до велика. Но ее-то родили на белый свет. Если мои дети будут такими - я их задушу просто», - признался Иосиф «Невероятной правде о звездах».

Кроме Валерии,  награду от Путина – Орден Почета - вручили и звезде сериала «Сваты» – актрисе Татьяне Кравченко. Хотя еще недавно артистка рассказывала программе о том, как она переживает из-за украинских событий: «Я сама из Донецка. Народ мой дорогой, не надо, не деритесь! Я призываю всех! Пожалуйста, без крови можно, как-то без этих революций». Что теперь чувствует и говорит актриса?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • igor60 9 лет назад

    Она прекрасна во всех образах.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    это интересно!
    см видео на ютубе:

    -Порошенко без грима : вся подноготная кандидата в президенты

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ебанутые и продажные.
    Запомни: тебе и твоей отвратной жене в Украину сорваться запрещено .
    Такое зло не забывают, путлеровские подстилки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Ксюша не знает, как вы е бнуться: просто Баба-Яга против...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Дура Кравченко, революцию в Киеве устраивают, Киев карателей на твою родину отправляет, вот там и призывай к миру. А что, по-твоему, жители Донецка должны сложить ручки и спокойно ждать, когда эти выебки порошенковские их всех уничтожат?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 10 лет назад

      см на ютубе:
      Красный Лиман : каратели Нацгвардии расстреляли 25 раненых

      см на ютубе:
      Украинская армия успешно отрабатывает удары на детях и пенсионерах

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 10 лет назад

    Очередная глупость:-)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Михаил Верман 10 лет назад

    Да...Собчак-это Новодворская № 2. Хотя...лицемерия и фальши в ней больше. А ненавидеть свою Родину и народ, как это делает Собчак = это вообще духовный суицид.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают