Гросу не хочет знакомить своего возлюбленного с родителями

На днях молодая исполнительница Алина Гросу отметила свое 19-летие. «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, почему праздник певицы оказался под угрозой срыва.

13 июня 2014, 16:15
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Оказалось, что артистка планировала отпраздновать свои именины прямо на съемочной площадке во Львове. «Мы всей съемочной группой едем снимать очередную серию очень интересного фильма. Но я не хочу прощаться со своими 18-ю годами. Ну, я боюсь», - рассказала певица «Невероятной правде о звездах». Но когда съемку пришлось отменить, а празднование в Киеве оказалось незапланированным, Гросу впервые в жизни могла остаться без шумного праздника.
Мама исполнительницы – Анна Гросу- призналась программе, что ее дочь уже трудно чем-то удивить: «Алина знает, что она всегда в центре внимания, а тут ничего не происходит. Она говорит: «Куда все разъехались? Что произошло?».
Однако выяснилось, что родители Алины все-таки приготовили ей сюрприз, организовав встречу с друзьями, о приходе которых она и не догадывалась. Среди гостей был и Дмитрий Монатик – певец, участник проектов «Танцуют все!» и «Х-фактор» (СТБ). Артист не скрывал своего восхищения звездной именинницей. «Очень хорошая девушка. У нее сегодня день рождения. Поэтому мы не могли не прийти  и не поздравить. Подарили огромный букет. Мы хотим, чтобы она цвели и пахла», - подчеркнул Монатик.

Такому неожиданному сюрпризу Гросу была рада. Кроме того, певица сообщила, что первым с именинами ее поздравил любимый человек: «Еще в 12 ночи. Это очень приятно, когда тебя помнят, когда стремятся к тебе. Он в другой стране живет. Когда он приехал на мой день рождения ночью - это самое приятное было». Но имя своего возлюбленного Алина держит в тайне уже более года. «Я просто очень еще смущаюсь этого. Для меня очень важно мнение родителей. И пока я на 100% не буду убеждена, что этот человек это мой - я не хочу, чтобы папа знакомился и запоминал имена всех моих друзей», - объяснила Гросу.

А вот почему родители певицы абсолютно не интересуются личной жизнью Алины?

Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают