Вольнова: «Это уже не революционный Майдан. Это Майдан колхозников»

Еще полгода назад Крещатик был горячей точкой на карте Украины, а теперь наличие баррикад на центральной улице стало предметом споров.

18 июня 2014, 13:45
Шоу-бизнес
© Виталий Лазебник, Tochka.net

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) поинтересовалась мнением украинских звезд – стоит ли распускать Майдан?

Так, светская львица Светлана Вольнова открыто заявляет о своей позиции. «Это уже не революционный Майдан. Это Майдан колхозников», - поделилась звезда с «Невероятной правдой о звездах». Кроме того, Светлана добавила: «На прошлой неделе я проснулась в три часа ночи от выстрела. И кто-то что-то между собой не поделили. Слава Богу, промахнулись, быстро прибежали люди, разогнали дерущихся. Я думаю, что это не хорошо, что у нас здесь, в центре города, находятся люди с оружием».

Поддержал Вольнову и телеведущий Сергей Притула , который в своем блоге отметил:

«Люди, которые сейчас остались на Майдане с ящиками «в помощь Майдана», вы что - африканские масаи? Особенно «харят» те, кто попивая пивасик, ходят по Крещатику в роскошной экипировке и «брониках», в то время, когда мы здесь раком становимся, чтобы накопить на те броники для ребят, которые защищают наш покой под Краматорском, Славянском и т. д.»

Менее категоричным оказался солист группы ТНМК Фагот, который считает, что структуру Майдана просто необходимо видоизменить. «Я помню Майдан с первого дня и до сегодняшнего. Поэтому сейчас уже другие настроения. И понятно почему. Это оно так должно было произойти. И именно поэтому его немножко надо переформировывать, не теряя того лучшего, что у него было. Но именно маргиналов, алкоголиков надо оттуда выбросить - 100%. Причем, любым способом!»- рассказал программе артист.

Кто из звезд считает, что Крещатик необходимо реставрировать, а кто вообще боится выходить в центр Киева? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (60)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают