Говорухин и Добронравов устроили драку из-за Крыма

В Таллине российские актеры напали из-за вопроса о Крыме.

23 июня 2014, 12:30
Шоу-бизнес
© УНИАН

Российский актер Федор Добронравов, а также другие члены съемочной группы Станислава Говорухина избили семейную пару из Нью-Йорка.

Произошло это якобы из-за того, что те посмели спросить режиссера, зачем он подписал письмо российских деятелей культуры к Владимиру Путину в поддержку оккупации Крыма.

Началось все с того, что Валентина Бардакова и ее муж Геннадий гуляя по городу увидели на одной из летних площадок компанию людей, среди которых узнали режиссера Станислава Говорухина. Она захотела поинтересоваться у Говорухина,  по каким причинам он подписал письмо российских деятелей культуры к Владимиру Путину в поддержку оккупации Крыма.

Об этом рассказал написал украинский пианист Павел Гинтов в сети.

«Возвращаясь вечером в гостиницу, на одной из летних площадок они заметили компанию людей, в которой узнали знаменитого режиссера и «подписанта» Станислава Говорухина. Узнав Говорухина, она подошла к нему, поздоровалась и вежливо спросила, зачем он подписал известное письмо. Говорухин не ответил, но Валин вопрос вызвал очень бурную реакцию у его свиты. Завязалась словесная перепалка со стандартным набором - «фашисты», «ничтожества», «как вы смеете приставать к гению», «Крым всегда был русским», - написал Гинтов.


Началась словесная перепалка, а потом даже к паре применили силу.

 «Человек, в котором Валя узнала известного актера Федора Добронравова, схватил Гену за горло, двое других повалили его на землю и стали избивать. Валя попыталась вмешаться, тогда досталось и ей: сломанный палец - вот цена встречи с деятелями культуры...» - так описал ситуацию пианист.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (127)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают