Аркадий Войтюк: Я не почувствовал разницы между Евгенией и Юлией Тимошенко и мной

Певец выступил на благотворительном концерте «Навстречу мечте».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
23 июня 2014, 15:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба

На днях в President Hotel состоялся вечер посвященный детям - VIIІ благотворительный фестиваль детского творчества для детей-сирот и детей лишенных родительской опеки «Навстречу мечте».


Участником мероприятия, основателем которого является Юлия Тимошенко, стал и певец Аркадий Войтюк. О своем выступлении Аркадий Войтюк написал Facebook.


- Стал частью благотворительного фестиваля "Навстречу мечте"! Меня переполняли эмоции. Такого искреннего фестиваля я еще не видел. Шикарная организация, отношение к детям и артистам - невероятное! А какое счастье было детям спеть дуэтом с Ниной Матвиенко, Вадимом Краснооким, Светланой Тарабаровой и др. (которые без вопросов согласились выступать ради детей, ради счастливых детских глаз!) За сценой царила некая "семейная" атмосфера, никто не кричал "я звезда" и дайте мне отдельную гримерку. Впервые побыл в кругу вместе с Евгенией и Юлией Тимошенко и не почувствовал разницы между ними и мной. Все были вежливы, приятны, улыбчивы и никакого пафоса. Спасибо организаторам и тем, кто присоединился к этому празднику души.

Назустріч мрії
© пресс-служба


Также вы можете увидеть выступление Аркадия Войтюка с песней «Мамо», с которой исполнитель выступал на международном конкурсе «Новая волна».


Напомним, уже 28 июня, в День Конституции, Аркадий Войтюк даст концерт в киевском Caribbean Club.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают