Стинг решил оставить детей без наследства

Один из самых состоятельных британских музыкантов хочет, чтобы дети сами зарабатывали себе на жизнь.

23 июня 2014, 14:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певец Стинг хочет, чтобы его дети смогли сами зарабатывать себе на жизнь, а не надеялись на его деньги. Об этом он рассказал газете Daily Mail.

«Я определенно не хочу оставлять им трастовые фонды, которые будут тяжким бременем. Они должны работать. Все мои дети знают об этом и редко просят у меня что-нибудь, я это очень ценю и уважаю», - заявил певец.

Стинг оговорился, что помог бы детям в беде, но ему никогда не приходилось этого делать, пишет РИА Новости.

Бывший лидер группы The Police вырос в семье рабочих, сейчас его состояние составляет £180 млн ($306,7 млн).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Как вам его поступок?
    Ответ: Отношение двоякое.Приучать к труду надо ,но в то же время не лишать их тех радостей ,что сам был лишен,нужна "золотая" середина.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    С одной стороны я его понимаю, а с другой - нет! Почему понимаю? Ответ - если бы он все им позволял, он бы их избаловал. А с другой стороны, можно помочь детям на ноги встать, а потом уже их жизнь. Так что, здесь уже каждый сам о себе думает. Но с его стороны думал, что это не столько жлобство, как понятие "воспитания"

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Так что же в прослушке, которую публикует "Wprost" (а журнал ее выложил для открытого чтения в сети еще накануне)? В приватном разговоре Сикорский высказывает мнение, что внешняя политка нынешнего премьера Польши Дональда Туска и министра обороны Томаша Семоняка - это ошибка, а польско-американский союз - "никудышный". Этот союз "плох для Польши, потому что создает фальшивое ощущение безопасности". Причем, местами польский министр иностранных дел переходит на сочные "недипломатические" выражения: - Это дерьмо, мы перессоримся с немцами и французами, так как мы отсасываем у американцев, как последние фраера. Проблема Польши в том, что у нас дешевая национальная гордость и низкая самооценка. Такое вот

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают