Александр Рыбак не считает украинцев славянами

Звездному репортеру «Невероятной правды о звездах» (СТБ) Розе Аль-Намри удалось узнать, как победитель «Евровидения – 2009» Александр Рыбак относится к Украине.

23 июня 2014, 16:15
Шоу-бизнес
© пресс-служба MasterManagement

На днях норвежский скрипач с белорусскими корнями презентовал в Киеве свой новый клип на песню «Into a fantasy», которую написал для голливудского мультфильма «Как приручить Дракона-2». Артист, будучи в украинской столице, не стал скрывать ощущения и признался в своей любви к Украине. «Мне очень нравится ваша страна, мне очень нравится Киев и нравятся украинцы. Я бы не сказал, что украинцы - типично славянские. Они больше европейские. Вы больше прислушиваетесь, чем в других странах», - отметил Рыбак. Также певец открыто восхищается украинками: «Некоторые женщины отвлекают, а здесь – наоборот, вдохновляют!»

В свое время именно девушка вдохновила Рыбака на написание триумфальной песни «Fairytale», благодаря которой артист завоевал любовь миллионов поклонников и победу на международном песенном конкурсе «Евровидение». «Это же песня про мою первую любовь, и если бы что-нибудь изменилось в жизни - я, может быть, не расстался с девушкой, и мы навсегда были бы вместе»,- поделился Александр с Розой Аль-Намри.  Поэтому, когда в 2009 году Рыбак со сцены на весь мир спел о своих чувствах к норвежской скрипачке Ингрид, больше всего он мечтал, чтобы она его услышала. Однако вместо искренних поздравлений с победой девушка решила пропиариться за счет экс-возлюбленного, продав журналистам их личные фото с Александром. Тогда для певца это стало большим потрясением. Сейчас же, по словам Рыбака, он практически не общается с Ингрид. «Я знаю, что она замужем. Почти все девушки, которые со мной были, они сейчас замужем. Проходит месяц, два - они встречают спокойного и надежного парня и выходят замуж. Так что я очень рад, что у меня такая роль в жизни. Я знаю, что помог довольно многим девушкам найти правильного парня для себя», - подчеркнул победитель «Евровидения-2009».

Кроме того, Александр отметил, что на данный момент его сердце свободно, и он не теряет надежду найти свою вторую половину. Какими качествами должна обладать девушка, чтобы стать женой Рыбака? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    А он то прав, ведь основная концентрация славян была именно в Европе, в том числе и Украине, переселенцев на север было не много, этому есть все подтверждения документально, в конце 15 века в юго-западной Руси жило в несколько раз больше людей чем в Московии! Ну а с нашествием монгольского ига Московиты и вовсе приняли азиатский образ жизни, грабили и уничтожали земли руси и собирали дань для хана! По сути со славянами московитов связала лишь оккупация Украины в 17-м веке и последующая асимиляция народов, но и по сей день все видят разницу между угро-финами, разбавленными монголами и хазарами, татарами и другими народами и украинцами, жителями

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Зато я полностью уверен, что Рыбак - фраеришка с неоспоримыми признаками мутности на своей заточке, несмотря на свою заднеприводность.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    А вам нравятся песни Рыбака?
    Ответ: да, весёленькие песенки!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    песню турецкую стырил, называется написал...... вообще никак не проявляется и кто он

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    чево ж его истинного славянина в Норвегию заперло

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают