Тина Кароль едет в Крым с благотворительными концертами

Кароль по-прежнему считает, что Крым – украинский. Все деньги от продажи билетов пойдут на помощь больницам на Западной Украине

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 июня 2014, 10:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Знаменитая украинская певица Тина Кароль не отказывается от украинцев в Крыму. Певица в следующем месяце выступит на украинском полуострове с благотворительными концертами в рамках концертного тура «Сила любви и голоса». Все деньги от продажи билетов на эти концерты будут перечислены в благотворительный фонд певицы «Полюс притяжения» и пойдут на покупку медицинского оборудования в детские онкологические отделения городских больниц на Западной Украине.


Отметим, что гонорары со всех предыдущих концертов «Сила любви и голоса», с которыми певица гастролирует с ноября прошлого года, были также перечислены в Фонд «Полюс притяжения». Благодаря этому была оказана помощь в оснащении онкологических больниц в 16 городах Украины. Как и чем помогала певица - можно найти на странице фонда на Официальном сайте певицы.


Со слов организаторов тура, Тина Кароль не считает, что нужно отказываться от украинцев, которые живут в Крыму и стали заложниками ситуации. Петь на украинском в Крыму - это долг всех украинских артистов!


Певица надеется, что несмотря ни на что, ее концерты пройдут при полных залах, так как они являются благотворительными, для певицы это очень важная миссия.


Отметим, Тина Кароль является единственной певицей в стране, которая обладает Государственной наградой за Миротворческие Миссии в 2006 году в Ираке и Косово, а также наивысшим Церковным Орденом Святой Великомученицы Катерины Первой степени.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (74)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают