Анжелика Варум переживает глубокую депрессию

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, почему последние месяцы жизни певицы Анжелики Варум превратились в ад и повергли артистку в тяжелую депрессию.

24 июня 2014, 12:05
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Неожиданное исчезновение со сцены сладкоголосой Варум взволновало поклонников знаменитости. Певица до сих пор не смогла восстановить ни физические, ни моральные силы после недавней автокатастрофы. Об этом «Невероятной правде о звездах» эксклюзивно рассказал супруг звезды – певец Леонид Агутин. «Как она может себя чувствовать - как вы думаете? Не очень хорошо. Мне жутко печально, больно очень на все это смотреть. Страшный год, пусть быстрее закончится», - признался артист.
Не так давно Анжелика едва не погибла в ужасной аварии по дороге на запланированный концерт. «На дороге был сильный гололед, но наш водитель ехал медленно. Мы с Анжеликой сидели сзади. К сожалению, оба не пристегнулись. Все произошло за доли секунды. В нас влетела абсолютно неуправляемая машина Nissan. Ее развернуло на дороге! Я успел среагировать, ухватиться за поручень, а Анжелика в это время смотрела в телефон. Она ударилась о водительское кресло, получила ушибы. Сейчас она находится на лечении в США. У нее все будет хорошо», - надеялся Агутин.

Но со временем слова Леонида не оправдались. Варум, чудом спасшись от страшной гибели в марте, на сцену вернуться так и не смогла. Полученная травма головы спровоцировала спазм голосовых связок, который привел к потере голоса певицы. Однако и это известие оказалась лишь продолжением трагических событий, приведших Варум к глубокой депрессии. Следующей оказалась недавняя смерть друга и директора звездного дуэта - Виталия Ларина.

О том, что на долю 45-летней певицы выпал ряд тяжелых страданий – уверяет участник 13 сезона «Битвы экстрасенсов» - Яков Шнеерсон. «Ангелы тьмы взяли и убрали всех людей, которые рядом с ней. Действительно, череда неприятностей и смертей ходит за ней», - подчеркнул ясновидящий. Что Варум необходимо сделать, чтобы вернуть голос и обрести душевное спокойствие? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Анжелики и на "Новой волне" не было, у неё же отец ещё вдобавок умер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Агутин, какой бы он ни был по жизни, но он музыкант от Бога, таких талантов очень мало, к сожалению.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    да пусть у Путлера путёвку возьмёт в Славянск,отдохнёт на природе...свежим воздухом подышит...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Вам нравится ее творчество?
    Ответ: Может быть мне кажется, но на этих фотках она очень похожа на мадонну (луиза чиконе которая).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Еще бы, муж кобель-ган-дон, страна паРаша....
    Ужас

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Творчество так себе, но женщину жаль. А Шнифферсону нефиг пиариться на известных людях. Большой грех пиздеть о том, что к тебе не относится.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Прости меня, но я думаю, мало кто расстроится если не увидит это бездарное чудо:-), вечно гнущееся и безголосое, будем рады Маша, если ты навсегда покинешь нашу эстраду.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да кому она нужна, эта Варум, она не сладкоголосая, а безголосая так скажем, чего уж греха таить, бездарная, всегда раздетая выходит на сцену, а чего уж там показывать свое дряблое тело, пора бы уже не раздеваться, а одеваться милая:-), стара уже......

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да, горе у Маши Варум из Львова. Умер ее папа, который толкал их "семейный" дуэт и содержал.
    Теперь и Агутин сдрыснет, с которым папа контракт подписал.
    Без денег нет еврейской любви ггг!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают