Козловский делает скидки на свои концерты

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, насколько уменьшились гонорары украинских звезд.

24 июня 2014, 13:30
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Согласно статистике СМИ, прошлым летом у таких артистов, как Ани Лорак, Ирина Билык, Тина Кароль, Потап и Настя Каменских в месяц было около 15-20 концертов, каждый из которых давал знаменитостям заработок в размере 15-20 тысяч евро. На данный момент у тех же селебрити количество ежемесячных выступлений сократилось до 1-2, что соответственно уменьшило звездные гонорары в 15 раз.

Однако сами артисты стараются все же не прекращать свою гастрольную деятельность. Так певец Виталий Козловский эксклюзивно поделился с «Невероятной правдой о звездах» своими творческими планами: «Действительно, на сегодняшний момент в стране - беспорядок и война. Будем говорить своими словами, именами. Я могу сказать, что в прошлом году у меня было гораздо больше концертов. Однозначно, их сейчас меньше. Но сказать, что сижу без дела, я не могу. Ведь совсем недавно я выпустил свой новый альбом, езжу по нашей стране с новой концертной программой». Также артист добавил: «Однозначно, я готов делать скидки и делаю скидки. Ведь я ответственен не только за себя. У меня в коллективе люди, у которых есть семьи, и которые должны кормить своих детей, жен и себя, в частности. Поэтому ради этих людей и людей, которые просто хотят тебя увидеть, я иду на скидки и приезжаю в города, даю концерты».

О снижении стоимости выступлений украинских селебрити рассказала программе телеведущая и певица Ольга Цибульская. «Снизилась у всех цена. Потому что их очень мало, а работать хочется. Для артиста на самом деле не столько важен гонорар, сколько возможность выйти на сцену и общаться с людьми. Это очень важно!» - считает Оля.
А вот кто из звезд решил не опускать планку своих гонораров, боясь, что поднять ее обратно будет невозможно? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают