Александр Ягольник – Потапу: Пожалуйста, не проси у меня штаны спускать перед российским шоу-бизом

Продюсер и телеведущий рассказал Потапу, почему не уважает его поступок в Москве.

24 июня 2014, 15:00
Шоу-бизнес
© facebook, Александр Ягольник

Александр Ягольник снова высказал свою позицию, о том, почему не уважает тех артистов, которые в тяжелое для страны время поехали выступать в Москву.

На этот раз свое мнение он высказал в переписке с Потапом под одним из своих статусов.


Ягольник просил Потапа не снимать перед ним штаны при встрече, а Потап всячески отшучивался, затем Александр написал Потапу уже вполне серьезно.

«Пожалуйста, не проси у меня штаны спускать перед российским шоу-бизом и не рассказывай, что это круто. Я это не делал еще с 90-х и со "Славянского базара" и всегда считал американский шоу-бизнес покруче, никогда не преклоняясь перед "российским величием" ввиду очевидных фактов. И когда мы, на "Славянском базаре" боролись с москвичами за первый Гран-При Таи Повалий, мы уже тогда считали в западло спускать штаны перед москвичами. И вот ты - упустим исторический контекст, когда ты это сделал - спускаешь штаны, приписываешь себе право говорить от всего украинского шоу-бизнеса.

На радость тем, кто не замечает всего того, что происходит в стране, дистанцируясь - а на самом деле, все в курсе и все понимают: ну, там же далеко не идиоты. И, они, глядя на твои опущенные штаны - верят, что нам п..ц без них. А это не так. Поверь, старичок, в стране остались честные музыканты и продюсеры, которые бы нашли причину не поехать - как это сделали театры. И которые, пусть зарабатывают поменьше, но им хватает для того, чтобы остаться человеком чести. А ты заряжен тем, как круто ты поступил сняв штаны перед камерами. В Европе и в Америке подобное поведение считается вульгарным, моветоном - какой бы образ артист не исповедовал, есть определенные нормы поведения в цивилизованном обществе. Поэтому в Киеве штаны больше не снимай на людях. У нас это моветон. Было. Есть. И будет»,  - вот один из комментариев в переписке Ягольника и Потапа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Молодец Ягольник,сказал все правильно. А потап, таланта нет так хоть штаны снимает на людях, брать больше не чем.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Прошло сколько времени,а Ягольник только решил высказать свою позицию к поступку Потапа. Тоже решил пропиарится,чтобы о нем заговорили и вспомнили,а вдруг забудут,что есть такой знаменитый композитор и продюсер.

    Прокомментировать Мне нравится
  • igor60 9 лет назад

    Как вам позиция Ягольника?
    Ответ: Молодец.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как вам позиция Ягольника?
    Ответ: какой пафос и брехня от самого по сути не очень порядочного человека.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    "... В Европе и в Америке подобное поведение считается вульгарным, моветоном..." Ха, насмешил... Мадонна, вон свой зад и Киеву и Москве показала. И не постеснялась, не посчитала это моветоном. Ну да, нам можно мы ведь не в Америке или Европе живем. Видимо так и будем для них людьми второго сорта...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Военный трибунал над Путиным Обвинитель Илюхин Виктор Иванович- Председатель комитета по безопасности государственной думы Российской Федерации. Наберите в youtube: Военный трибунал над Путиным, youtube: Виктор Илюхин, Выступил и в скором скончался, youtube: Трибунал над Путиным и Горбачёвым, Убийство Илюхина, youtube: В.Н. Федоткин о трибунале над Путиным, youtube: Путин, Правда которую лучше не знать.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Ягольник абсолютно ПРАВ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Поддерживаю !!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как вам позиция Ягольника?
    Ответ: Я думаю, что другого мнения и быть не должно. Только Ягольник забыл, что спустив штаны, Потап ещё и сказал:"Спасибо, что приняли!" ТАК не "ползал" ещё ни один артист с Украины! Как же это отвратительно - пресмыкаться перед оккупантом! Одна в Кремле фестивалила(Повалий), другая за самоварами поскакала, а третий и вообще от радости, что"приняли", совсем обалдел, спустив штаны. Ни гордости, ни чести, ни уважения к своей нации.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают