Елена Галицына засветилась в Лондоне на благотворительном забеге

На днях в Уимблдонском парке Лондона прошел очередной благотворительный забег на 10 километров "Run 10 For Mo", который был организован прославленным чемпионом по бегу на длинные дистанции Мо Форахом и его фондом.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
25 июня 2014, 11:55
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Получив приглашение принять участие в этом мероприятии, Елена Галицына с удовольствием приняла его, ведь спортивный стиль жизни и стремление помогать другим - главные жизненные приоритеты певицы и модели.


Мо Фарах - британский спортсмен сомалийского происхождения. Он является двукратным Олимпийским чемпионом, побеждал на Чемпионатах мира и Европы, принимал участие в марафонах.
Его фонд занимается помощью беженцам и вынужденным переселенцам, которые бегут из родных стран, спасаясь от войны и социальных проблем. Зная все это, Елена Галицына ни секунды не сомневалась в том, что ее участие в лондонском десятикилометровом забеге - важное и правильное дело.


Елена Галицына: "Помогая другим, я чувствую абсолютное счастье! Жизнь и победы Мо Фараха - один из самых воодушевляющих примеров того, что человек всегда должен стремиться не только быть сильнее обстоятельств, но и всегда расти над собой. Это единственный способ сделать мир лучше!"


В итоге соревнований Елена заняла 14 место. Но главное, конечно, не это. Гораздо важнее ощутить единение людей, которые хотят помочь другим.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают