Яна Клочкова собирает семьи на турецком побережье

Олимпийская чемпионка и молодая мама не теряет времени зря.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
27 июня 2014, 14:43
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Известно, что спортсменка является ярой поклонницей крымских красот, где отдыхает и работает каждое лето!

Но, в связи с неоднозначной обстановкой на ЮБК, Яна решила собрать друзей у берегов Средиземного моря. Спортсменка планирует провести в турецких краях так называемые CHAMPION HOLIDAY, цель которых не только отдых в компании единомышленников, а обучение основным стилям плавания - кроль, брасс, плавание на спине:

«Мы с друзьями давно планировали подобную поездку. Мне часто поступают просьбы и от деток и от взрослых наконец-то научить их плавать правильно. Вроде бы и все умеют, но не так красиво, как по телевизору», - признается Яна.

Кроме уроков плавания Яна обещает пляжный волейбол, велопрогулки и пикники, а также путешествие на яхтах, походы в аквапарк и дельфинарий и многое другое.

 - Некоторые мамы задают мне вопрос, как сделать из ребенка чемпиона, на что я отвечаю – главное – это быть с ним рядом и постоянно совершать маленькие победы, не важно, какие именно!

Всяческие поездки стимулируют мозговую и физическую активность и способствуют открытию новых интересных возможностей, что непременно формирует у ребенка уверенность в себе и любовь к жизни. В этой поездке я также проведу среди родителей небольшую лекцию на тему «Как сделать из ребенка чемпиона». Нет, не олимпийского, а чемпиона по жизни – это не менее важно! Отель, в котором мы будем жить, культивирует семейные ценности, я уже была там в прошлом году и была поражена тем, что в Турции есть настоящие ЭКО-отели, которые заботятся о правильном досуге детей, играют в экологические игры, развивают мышление и физические способности! – говорит Яна Клочкова.

Можете писать мне на Facebook или Вконтакте, я открыта для всех желающих, независимо от того, хотите ли вы поехать в тур или спросить совет! Буду рада помочь!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают