Коляденко с Билык на заграничных гастролях рассказывали об Украине

В канун Дня Конституции Украины «Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кто из знаменитостей является поклонником украинского тренда.

27 июня 2014, 15:10
Шоу-бизнес
© glamurchik

После недавних трагических событий об Украине заговорили во всем мире. Волну патриотизма подхватили и селебрити – представители шоу-бизнеса все чаще стали носить вышиванки, а также использовать в одежде национальную символику. Лидер группы «Скрябин» - Кузьма - считает, что таким образом люди решили сплотиться. «Однозначно состоялась очень масштабная солидарность людей», - эксклюзивно прокомментировал музыкант «Невероятной правде о звездах». Также певец поделился своими воспоминаниями о давних путешествиях за границу, отметив, что тогда об Украине даже и не слышали. «Раша? Я говорю: «Не, Украина!» И всегда был следующий вопрос: «А где это?» И здесь у тебя комок поднимался в горло, потому что твоя страна популярна только из-за Чернобыля и Кличко». Однако, по словам лидера группы «Скрябин», уже после событий на Майдане Украина стала главным центральным событием новостных сюжетов всех телеканалов.

О волне украинского патриотизма в других странах рассказал шоумен Дмитрий Коляденко: «Я был на гастролях с Ириной Билык. Мы были в Лондоне, Нью-Йорке, Канаде. На все эти концерты приходили наши люди. Они приходили, и у них было счастье, потому что песни на украинском языке, украинские танцы, украинское общение». Кроме того, Коляденко добавил: «И это так важно – приезжать за границу и быть героем, рассказывать про Украину».

С мнением звездных коллег согласна и актриса Ольга Сумская. Знаменитость считает, что свою принадлежность к Украине необходимо ценить. «Все украинское – это бренд! И мы должны этим гордиться», - подчеркнула Ольга.

Кто из голливудских звезд вдохновился украинским трендом? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (18)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают