Полякова попрощалась с сепаратистами, а Тарабарова призвала к миру на вечеринке «Music Box»

В Киеве в клубе «Indigo» отгремела вторая летняя вечеринка телеканала «Music Box». На этот раз Music Box Party украсили своими яркими выступлениями харизматичные певицы Оля Полякова и Светлана Тарабарова.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 июля 2014, 08:00
Шоу-бизнес
© glamurchik

Ведущими мероприятия стали неугомонные Алекс Лебедев и Ева Субботина, улыбки которых вы наблюдаете каждую субботу  в 12:00 на «Music Box» в развлекательной программе «Weekend Show». 

Музыкальная программа получилась на редкость гармоничной. Трогательная певица, автор собственных песен и композитор  Светлана Тарабарова исполнила свои хиты «Дай мне знак», «Радуга», «Мы верим в любовь». Также со сцены прозвучала новая песня «Мир всем», которую Света написала под впечатлением от происходящих в стране событий. Композиция призывает людей к добру, повествуя о том, что самое важное – это мир.

Подрывная Оля Полякова, единственная и настоящая Суперблондинка в кокошнике, раскачала народ не на шутку. Ее мегапопулярные «Люли», «#Шлепки», «Russian Style» пели всем клубом, не удерживаясь и от зажигательных танцев. Впервые на вечеринке телеканала «Music Box» Суперблондинка  также спела на сцене свой свежий хит «Асталависта, сепаратиста». Очередная история о неразделенной любви и о том, как с ней бороться, однозначно, покорит все пляжи и дискотеки страны в этом году. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (16)

символов 999
Сейчас обсуждают