Экс-участница шоу "Танцуют все" Адриана Костецкая поразила украинской красотой (фото)

Пластичная и очаровательная Адриана Костецкая, которая последние два года ставит шоу известной балерине, снялась в новой летней фотосессии.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 июля 2014, 12:30
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Многие знают Адриану Костецкую как хореографа с незабываемыми постановками, также многие помнят девушку как экс-участницу шоу "Танцуют все" на украинском канале СТБ. Сейчас Адриана расширяет горизонты творческой деятельности и не так давно снялась в потрясающей красоты фотосессии. Также украинский хореограф Адриана Костецкая занята развитием собственного шоу-балета EveryDance и занятиями в школе актерского мастерства.


Адриана Костецкая в образах от украинского дизайнера Светланы Дмитренко стала одной из самых обсуждаемых персон в социальных сетях. И правда, образ Адрианы получился нежным и в то же время страстным. Кроме того, сказался опыт красотки для съемок в различных фотосессиях и рекламных кампаниях.


 - Об этой фотосессии могу сказать, что тут совпало все: мое внутреннее состояние, видение моего образа стилистом и воздушные и невероятно женственные наряды от дизайнера Светланы Дмитренко, - делится впечатлениями от фотосессии Адриана Костецкая.


В этой фотосессии также снялась и танцовщица Юлия Сахневич.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают