Стас Шуринс показал своего "маньяка" Востоку

Певец презентовал новый трек на территории Южной Кореи

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 июля 2014, 14:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

В Южной Корее успешно стартовали продажи англоязычного сингла Стаса Шуринса «Maniac» из второго альбома «Естественный отбор».

«Официального релиза трека «Maniac» в Украине еще не было, мы его придерживаем как «вишенку на пироге» - шутит артист, - в Кореи он хорошо продается, потому очень вероятно, что скоро мы его запустим и по всем остальным странам, в которых мы работаем».

Стран, где можно услышать музыку Стаса Шуринса становится все больше. Совсем недавно артист подписал контракт с крупным российским музыкальным лейблом, так что вскоре альбом будет доступен всем жителям СНГ.

Все меньше дней остается до начала одного из главных музыкальных событий лета, конкурса «Новая волна», одним из участников которого будет Стас.

«Процесс подготовки в разгаре. Репертуар уже утвержден с организаторами, и я очень хочу верить, что изменений уже не будет.  Мы достаточно долго обсуждали возможные варианты и мирового хита, и латышского, и в результате пришли к компромиссу – песни подходят  мне по стилю музыке, в которой я работаю, и по образу, и, конечно же, они вписываются в общую концепцию конкурса. Какие именно - все узнают уже на конкурсе!» - комментирует Шуринс.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают