Аркадий Войтюк поразил исполнением песен Джеймса Бланта и Робби Уильямса на концерте в Киеве

Экс-участник шоу «Х-фактор 2» выпустил альбом в апреле, а уже 28 июня артист презентовал его в Caribbean Club и даже запел на русском языке.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
1 июля 2014, 16:38
Шоу-бизнес
© Оксана Егупова

Кроме композиций из дебютного альбома G7, Аркадий порадовал и исполнением песен «You are beautiful» из репертуара Джеймса Бланта, а также «Angels» Робби Уильямса. Но исполнение этих мировых хитов исполнитель оставил на потом. В начале же Аркадий пел песни, с которыми он покорял жюри на конкурсе «Новая волна 2013».

Также Аркадий Войтюк под впечатлением от творчества Леонида Агутина впервые запел на русском языке. Певец исполнил песню "Ты вернешься опять".
 
После бурных аплодисментов в конце концерта публика не захотела отпускать Аркадия и просила «на бис». Войтюк порадовал двумя песнями, а после вышел к поклонникам в зал и сфотографировался со всеми желающими.
 
 - К этому концерту я долго готовился. Меня радует, что моя публика – это взрослые состоявшиеся люди, они приходят на мои выступления осознанно.
 
На мероприятие пожаловали и коллеги Аркадия Войтюка по сцене, которые знают его уже немало времени. Среди всех были: певица Тоня Матвиенко и певец Арсен Мирзоян, певец и композитор Дмитрий Монатик, экс-участницы шоу «Голос страны» дуэт «Анна-Мария», певец Виктор Павлик, хореограф Адриана Костецкая, детская группа Open Kids, группа MMDance, радиоведущий Сергей Комаровский, продюсер Александра Рыбака Яна Прядко, а также многие программные директора украинский радиостанций.
 
Все они остались в восторге от искреннего голоса Аркадия и его умения не только зажигать публику на сцене, но и надолго оставаться в сердцах благодаря его проникновенному исполнению и артистичной работе на сцене.
 
В перерывах между двумя блоками концертной программы Аркадия Войтюка выступали его давние приятели: команда КВН «VIP-Тернопіль».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают