Алексей Дурнев объявил о закрытии проекта «Дурнев +1»

Ведущий программы «Дурнев +1» рассказал о том, что шоу закрывается

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 июля 2014, 16:00

На своей страничке в социальной сети Алексей Дурнев рассказал о том, что его программа «Дурнев +1», в которой он с иронией задавал элементарные вопросы взрослым, закрывается. Читай полный текст обращения Алексея Дурнева:

«С 1.07.2014 мы прекращаем производство программы "Дурнев +1" для телеканала ТЕТ. Спасибо всем, кто был с нами все эти годы.

Немного фактов о программе "Дурнев +1". Первый выпуск программы "Д+1" вышел в эфире телеканала ТЕТ 24 июня 2011 года. Это была расширенная версия интернет-проекта "Люмпены".

Всего в эфир вышло ровно 150 24х минутных выпусков Д+1. Программа не завоевала каких-нибудь значимых наград, но была номинирована на премию "Телетриумф". В социальных сетях на страницу Д+1, а также личные страницы ведущих подписалось около полумиллиона человек.

Общее количество просмотров программы в интернете невозможно посчитать, известно лишь, что за первые полтора года на официальном канале программы в ютубе счетчик перевалил за 60 000 000.

Съемки программы проходили практически во всех крупных городах, а количество вечеринок, проведенных под флагом "Дурнев+1" перевалило за сотню».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Сейчас обсуждают