Рожден Ануси выступит на одной сцене с Дианой Арбениной

Завтра в Киеве состоится большой праздничный концерт известной рок-легенды – Дианы Арбениной.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
2 июля 2014, 16:04
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Певица презентует в Киеве несколько песен из  дебютного сольного  электрического альбома, а также исполнит песни, написанные в разное время и ставшие горячо любимыми у поклонников. С выходом нового альбома для Дианы начинается новая история в творчестве – “с дерзким, рок-н-ролльным и качественным звуком, ломающим границы, рамки, стереотипы, силу инерции и привычки”.


Уже по традиции на концерте у Арбениной выступит и её воспитанник – певец и саундпродюсер Рожден Ануси. Артист исполнит несколько песен из своего дебютного альбома “Правда”, который, кстати, занял лидирующие позиции по продажам на iTunes. Также Диана и Рожден споют в дуэте, но название самой песни пока держат в тайне.
После презентации своего дебютного альбома, на котором Арбенина исполнила с певцом одну из своих композиций, артист выступил с несколькими концертами в Киеве, а сейчас готовится к большому сольному концерту в Одессе, а затем и в Москве.


Помимо работы над своим творчеством, певец продолжает сотрудничать с Евой Бушминой, а также с другими ведущими артистами украинского и зарубежного шоу-бизнеса, для которых он создает уникальный музыкальный материал.


Стоит также отметить, что Рожден выступит на концерте у Дианы Арбениной и 6 июля в Одессе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают