Полина Гагарина спонтанно приняла решение выйти замуж

Полина Гагарина, похоже, выстрадала свое долгожданное счастье

3 июля 2014, 14:40

Полина Гагарина знает цену как настоящей любви, так и настоящему страданию. Семь лет назад она, еще студентка школы-студии МХАТ, потеряла голову от актера Петра Кислова. Ловеласа и сердцееда, который к тому же был женат на актрисе Анастасии Макеевой. Полину не насторожило, что ее избранник оставил первую жену всего после семи месяцев брака.

- Случилось какое-то сумасшествие, потому что я всегда долго раскачиваюсь. Даже если уже влюблена, все равно держу дистанцию, а тут просто снесло башню! – говорила тогда Полина.

Через три года девушка поняла: они с Петром слишком похожи, чтобы быть вместе. Супруги ни в чем не уступали друг другу. Любая мелочь доводилась до скандала.  

- Я ушла в один день, точнее ночь. Просто поняла, что сделаю это именно сегодня, - вспоминает Полина.

Развод был сложным. После той ночи певица зареклась когда-нибудь еще раз выйти замуж. Были четыре года поисков женского счастья, слухи о романах и тайные кавалеры, ни одному из которых не удалось окольцевать Полину. Но правду говорят: никогда не говори «никогда». Похоже, Полина Гагарина готова нарушить собственное обещание и собралась под венец!

Кто он – счастливчик, покоривший певицу? И почему за свою любовь Полина должна благодарить экс-пассию своего избранника? Смотрите сегодня в программе «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают