Тина Кароль расскажет, почему едет в Крым

Съемочная группа «Светской жизни с Катериной Осадчей» провела один день в компании Тины Кароль в Одессе, где певица давала сольный концерт в рамках тура «на бис» «Сила любви и голоса».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
4 июля 2014, 17:24
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Перед репетицией Тина с Катей, несмотря на дождь, немного прогулялись по городу. И в разговоре сразу затронули серьезные темы. Еще совсем недавно Одесса была «горячей точкой» на карте страны. Тем не менее, Кароль не побоялась приехать сюда с концертом.

- Я против любой войны. Когда люди говорят: «Это же все равно сепаратисты были» - то страшно! Погибли люди! А слезы матерей одинаковы ведь. С другой стороны, делить Украину нельзя!

После концерта, который прошел с переаншлагом, Катя с Тиной отправились в легендарную  одесскую «Дачу» - на форшмак и селедку. В откровенной беседе певица впервые поделилась своей гражданской позицией и раскрыла множество личных тайн, о которых никогда не говорила раньше.

Обсуждение ситуации на востоке страны  вызвало у Тины бурю эмоций, ведь  Кароль – единственная украинская певица – обладательница государственной награды за миротворческие миссии в 2006 году в Ираке и Косово.

- С одной стороны есть бородатые дядьки, наемники, с другой – наши молоденькие мальчики призывники. Они в неравных условиях. Это не наша война, не украинская, хотя и идет на территории Украины. Если сейчас спросить матерей с Западной Украины – нужен ли нам сейчас такой Донбасс? Они ответят: «Нет! Пусть идут себе с миром!» С другой стороны, нельзя отдавать территорию. Потому что там живет мирное население. Я как никто сейчас понимаю боль матерей, которые плачут и молятся. Моего двоюродного брата на днях призвали в армию, пришла повестка. Я когда об этом узнала - просто разревелась!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (66)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    надеюсь вас там всех на востоке истребят. к нам они захоте, перебжчики. кому вы тут нафиг нужны. идите в гондурас. нам и так хорошо. было. пока наших пацанов к вам на убой возить не начали. новоросы, мля.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нейм 9 лет назад

    А при чем здесь крым? О_о

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Fuck. Ааа это жесть Лорак поехала за наградой в Москву вы её Мразью последней назвали, а это с*ка(извиняюсь) едит в Крым и вы ей молодец чё за бред. Бл*дь я в шоке.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    две дуры!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Каратели...Бомбят ни в чём не повинных...люди с оружием и драмадолом в кармане не могут быть ни в чём не повинными...)))И растяжки по мирным городам: в парках да на детских площадках...они тоже в порыве нежности расставляют, а танки они на зарплаты и пенсии приобрели по скидкам...в перерывах между ходками в шахту...не смешите..., а по поводу концертов-я думаю, нашим парням сейчас не до концертов...((( Радоваться не чему - кучка бандитов и наёмников колотит столько людей, столько горя принесли людям...а бездельники этим активно пользуются...Займитесь лучше делом и не учите других, как правильно жить...это не благодарное занятие...)Слава

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тина молодец,она делает свою работу качественно и профессионально, что и раздражает неудачников, которые пишут "неадекватные коментарии"...)))Не нужно смешивать грешное с праведным и Крым и Донбас...))) Очень интересно как наш "добрый сосед" жил без Крыма всё это время...ночи не спал, кусок хлеба не лез в горло, а тут такое счастье...уверена что Вы ещё хлебнёте горя со своими "нацистами-националистами" - парады у Вас уже в Москве проводят полным ходом,а мы себя обязательно найдём... Грузия без Вас не стала нищей и обездоленной, правда и Бог на нашей

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Вы пиар-директор Тины? )) неплохо )
      Я лично согласна с ниженаписанными комментариями. Пусть эта глупая девочка едет на Ю-В, даст пару концертов, - уверена маска сострадания карателям быстро спадет, когда она увидет, как КРУГЛОСУТОЧНО нещадно бомбят ни в чем неповинных людей.. Или по крайней мере задумается, прежде чем высказывать свою позицию, (ОСКОРБИТЕЛЬНУЮ) по ситуации в которой вообще не бельмеса..

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да, талантливая девочка, но мозга нет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Фу. Тина, ты позор нашей страны ..
    Приезжай лучше на юго-восток - трупов таскать, у которых низачто забрали жизнь ваши молоденькие мальчики-ПРИЗЫВНИКИ

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      ни за что?
      Бога побойся!
      ваши мирные освободители, ракетами сбивают наши самолеты, гибнут НАШИ парни, наши люди
      Мирные жители с последними новинками техники из России? Мирные с танками?
      Мирные украинцы кавказской национальности??
      Ни за что?
      Их Ваш Путин кинул как пушечное мясо, воевать, как всегда пообещав одно, а сделав другое

      да пусть в аду горят все такие "мирные" с ракетами!!
      Наши молоденькие мальчики из-за них вынуждены ехать на Юго- восток и подвергать свою жизнь опасности!

      Прокомментировать Мне нравится
    • alena-vystavnaya 9 лет назад

      Гость, да кому нужны на востоке ваши мальчики?жалуйтесь лучше на укро власти, которые ваших мальчиков, отправляют убивать наших мальчиков на востоке.когда вы уже наконец перестанете смотреть укр каналы. ни в одной из телепередач нет ни капли правды. неужели вы не понимаете что с помощью сми нас и натравливают друг на друга. нет на востоке никаких войск русских, и армии российской регулярной, как говорил яценюк, тоже нет. протрите глаза, там мужчины донбасса стоят, против мужчин всей остальной украины. это братоубийство!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тина уже рыжая?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Кто тебя сюда пустит жедяра паршивая..?!!
    Иди лучше со своим тупым помойным ртом собирай братику котомку, а-то когда он попрется истреблять, радственное тебе, русскоязычное население на Донбасс, ему жрать нечего будет. Говорят Ваши ху/вы власти так насрали на всю вызвальнычую доблестную армию юго-востока, шо они буквально от голода ходят побираться в ополчение перед боем...)

    Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 11 комментариев
Показать еще
Сейчас обсуждают