Анфиса Чехова призналась в любви к Украине

Ведущая заявила, что никто не заставит ее ненавидеть эту страну

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
7 июля 2014, 11:05

Популярная российская ведущая Анфиса Чехова сейчас путешествует по югу Украины и делится своими впечатлениями на страничках в социальных сетях. Ранее Чехова предупреждала, что если на ее страничке будут подниматься политические вопросы по поводу этого путешествия, она будет блокировать аккаунты.

«Всем привет из Феодосии. Через границу, даже через две, мы проехали. Не без сложностей, конечно, но как людям узнаваемым нам было проще. Хотя пограничники нам тоже сообщили, что мужчинам до 65 въезжать не дают. В любом случае, все пограничники и украинские и русские милейшие люди, совершенно не озлобленные друг против друга, просто выполняют свою работу и всё понимают! Особенным аттракционом было отсутствие в нашем поезде вагона-ресторана. Пищу приходилось в буквальном смысле добывать, как в старые-добрые пещерные времена, а мой Охотник @gurambab проспал единственную долгую стоянку, проснулся за 2 минуты до того, как поезд должен был тронуться. Выйдя в тамбур и свесившись из вагона, он стал кричать на всю платформу "Покушать, покушать!" Видели бы вы, как к нам бежали бабульки с абрикосами и куриной отбивной, эфиопские бегуны нервно курят в сторонке! В общем, романтическое выдалось путешествие))) P.S. Все кто начнут разводить националистическую ругань под моими постами, прямиком отправятся в Блок!» - написала Анфиса Чехова поначалу.

Но поклонники все равно не уставали предупреждать Анфису Чехову о некой опасности. Ведущая отреагировала на такие предупреждения спокойно:

«Друзья, после прочтения ваших комментов, родился стих: "Нет, в Одессе не опасно, а немыслимо прекрасно!»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают