Дочь Заворотнюк осталась без бойфренда

Прекрасная няня Вика, наверное, уже примеряла на себя роль тещи, но не сложилось

7 июля 2014, 16:14

Зятя увели прямо из-под носа! Слухи о романе 17-летней дочери Заворотнюк Анны Стрюковой и 20-летнего рэппера Егора Булаткина ходили еще два года назад. Чуть ли не каждый день парень осыпал юную модель розами и дорогими подарками. Анастасия Заворотнюк лишь радовалась за дочь.

«Ну что ж, ей уже 17. Это замечательно, что в ее жизни есть такой молодой человек!» - отвечала актриса на многочисленные вопросы. Кто мог подумать, что юной Анне Стрюковой, прославившейся своими оголенными фото в социальных сетях, перейдет дорогу певица Нюша!

Похоже, Булаткин не на шутку увлекся новой пассией, раз позволяет себе довольно откровенные признания: «Только с ней я узнал истинное значение фразы «тонуть в любимых глазах». И впервые не жалею о том, что не умею плавать».

Что мешало Егору Булаткину тонуть в глазах дочери Заворотнюк? Почему разлучница удерживается от каких-либо комментариев? И кто же из звездных дочек оказался в одинаковой ситуации с Анной Стрюковой? Смотрите сегодня в программе «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (19)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают