Жанна Фриске после США переедет в Прибалтику

В честь юбилея популярной исполнительницы Жанны Фриске мэтр отечественной сцены Иосиф Кобзон рассказал о своей беседе с артисткой и сообщил, что врачи отпустили Жанну на все лето в Прибалтику.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
8 июля 2014, 13:41

Сегодня, 8 июля, отмечает свое 40-летие популярная артистка Жанна Фриске. Певица уже более полугода борется с серьезным онкологическим заболеванием. Праздновать круглую дату с Жанной будут ее близкие люди: мать, сестра, гражданский супруг - телеведущий Дмитрий Шепелев и сын Платон.


Певицу поздравляют многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Легенда отечественной сцены Иосиф Кобзон рассказал: "Я прошел суровую школу этого диагноза и поэтому знаю как это непросто. Я благодарен Шепелеву, что он в эти тяжелые дни был с Жанной, боролся за нее. А было ведь совсем непросто. Сплошная безысходность от того, что Жанна неоперабельна... Безысходность от того, что врачи в Германии и в России отказались ее лечить. И когда Дима мне сказал, что они с Жанной решили рискнуть и поехать на лечение в Америку, я как противник лечения за границей, потому что у нас в России прекрасные врачи, отнесся к этому неоднозначно. И вот недавно раздался звонок от Жанны. Я поначалу подумал, что это розыгрыш. Но оказалось, что правда – звонила Жанна Фриске".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    "Прибалтика" - это что? автор, сколько вам лет? нет давно никакой прибалтики.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Жанна, дай Бог тебе здоровья, сил и ВРЕМЕНИ вместе со своим мужем вырастить, поднять на ноги своего сыночка Платона. Счастья вам!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают