Кудрявцева, Лазарев, Кобзон, Бадоев и другие поздравили Жанну Фриске с днем рождения (видео)

Популярные артисты пожелали Жанне Фриске здоровья и всего самого лучшего

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 июля 2014, 12:10

Вчера Жанна Фриске отмечала свой 40-й день рождения в Прибалтике в кругу друзей и близких людей, которые сейчас помогают артистке бороться с болезнью и всячески ее поддерживают.

Видеопоздравление для Жанны Фриске записали Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Иосиф Кобзон, Алан Бадоев, Митя Фомин.

Также к словам поздравления присоединилась и экс-коллега Жанны Фриске по группе «Блестящие» Ольга Орлова: «Моя любимая, моя дорогая! С днем рождения! В этот день я желаю тебе  только здоровья! Я всегда рядом! Твой Орел».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Жанночка, желаю Вам тоже крепкого здоровья!!! Набирайте сил, поправляйтесь. У Вас обязательно все получится. Вы замечательная, обаятельная, интересная, светлая и излучаете тепло!!! У Вас, Солнышко все будет хорошо!!! Мы любим Вас!!!

    Ваши поклонники

    Прокомментировать Мне нравится
  • Алла КИЕВ 9 лет назад

    Очень красивая, обаятельная, сексуальная, милая девушка!!! Пусть твоя молодость остается с тобой надолго и ЗДОРОВЬЕ прибудет с новой силой!!! Счастья в семье и всех благ! У тебя есть ради кого жить, так что надо держаться!!!!! Обожаю твою улыбку!!! Пусть радость вновь озарит твое сердце, а слезы будут, но только от счастья, которое будет приносит сыночек и любимые люди!!! Живи и цени каждый "миг между прошлым и будущим"

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают