Дядя Жора разгромил офис на съемках нового клипа

На днях известный юморист Дядя Жора и его подопечные «Бигуди шоу» сняли новый клип на веселую легкую песню «Безумное лето».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 июля 2014, 12:54
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В клипе ребята показали не только как можно круто оторваться, но и рассказали о том, что стоит ловить и наслаждаться всеми летними моментами.


Видеоработу снимали три дня, интригует большое количество локаций.
В клипе, по задумке режиссеров Сергея Маэстро и Лили Киш, мы увидим солнце, море, бассейн, небоскребы, летнее настроение красивых девочек, зажигательных блондинок из группы «Бигуди шоу». Мы обязательно узнаем на примере главного героя, как офисный работник все сможет поменять… И увидим много ярких моментов: от шика-блеска на белом кабриолете до веселого отрыва в бассейне.


Клип действительно напомнит нам о том, что нужно обязательно успеть сделать этим летом – самое главное, отдохнуть. Во время съемок видео на зажигательную песню «Безумное лето» люди, которые находились рядом со съемочной площадкой, были в шоке… Дядя Жора предстал в необычном для себя образе. Вместе с подопечными, группой «Бигуди шоу», юморист делал самые безумные поступки этого лета. Совсем скоро в новом видео на песню «Безумное лето».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают