Сергей Зверев: Дома я хожу в украинской вышиванке

Российский певец и стилист похвастался коллекцией вышиванок, которые есть у него дома

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
12 июля 2014, 13:50
Шоу-бизнес
© Лидия Тропман

Сергей Зверев, который совсем недавно пришел на Майдан Независимости, чтобы почтить память героев Небесной сотни, признался, что украинские ценности и символы ему близки.

Так, например, дома Сергей Зверев ходит в украинской вышиванке. Более того, она у популярного российского стилиста и певца не одна, а целая коллекция. Об этом он рассказал программе «Светская жизнь».

"Я дома хожу в украинской вышиванке. Это уже ни для кого не сенсация. Для меня это не подвиг. Мне в них комфортно. Во-первых - они из хлопка, там такая красивая вышивка. Я люблю цвет бирюзы, цвет неба. У меня вышиванок 20-30 наверное точно есть", - рассказал Сергей Зверев.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • verochkap 9 лет назад

    Да, смотрела я по телевизору этот приход пупсика на майдан.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Да н ах нам сдалась ваша нищая страна банкрот. Это вы, хох лы туп ые, лелеете надежды, что из-за вас передерутся. И не понять вам, олигоф ренам, что вы тут совершенно не при чём. Страна третьего мира. Нищая, никчёмная. Страна воров и детоубийц. И убиваете вы УКРАИНЦЕВ, которые никогда вам, у б л ю д к а м, не простят смерть своих детей. И никто не простит. Так что поды хайте в одиночку, никому не нужные тв а* р и. И продолжайте, подыхая как последняя украинская прости тутка в канаве у русского шоссе, верить, в то, что вам говорят и обещают. Почаще слушайте сми ваши с видео нашей военной техники 5-ти летней давности, утверждающих, что мы вторглись на вашу нищую территорию. А теперь п ш л а отсюда обратно на панель. Совсем вас ваш сут е нёр распустил. М р* а з ь. Тьфу, п а* д а л ь. Детоу б

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Ти за себе говори,я сьогоднібачила москальку кацапку п*яну,вся подерта,не знати де лежала,на сонці вигоріла.Ви там рагулі.Нас хочуть бачити в Євросоюзі ,а ви РАШКа країна 3 світу,це всі знають,буха нація,своїх під час сраного СССР вбивали,так і будете жити в дерев*яних хатках,з зомбоящиками,вас ніде в світі не поважають,і знають,що ваші жінки найпродажніші і найдешевші!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Г 9 лет назад

      сразу видно великую нацию по уровню развития и количеству дерьма в голове!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают