Уйдет ли Владимир Кличко в политику

Уже несколько лет подряд международный юношеский боксерский турнир на Житомирщине проходит под патронатом Фонда братьев Кличко.

15 июля 2014, 13:00
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

В этом году навестить маленьких спортсменов приехал лишь Владимир.
- У мэра города сейчас очень много забот, которые нужно срочно решать, - прокомментировал отсутствие Виталия Кличко на мероприятии его брат.
Свое общение с будущими звездами спорта Владимир начал с того, что почтил память украинских воинов, погибших в бою с сепаратистами на востоке страны.

- Я рад, что сегодня, несмотря на сложившуюся ситуацию в Украине, есть страны, которые не побоялись промывки мозгов через масс-медиа, не побоялись так называемой пропаганды и приехали к нам, - отметил Владимир.

Естественно, у присутствующих возник закономерный вопрос: а не планирует ли Владимир тоже податься в политику вслед за братом? И какое гражданство будут иметь их с  Хайден Панеттьери дети?
Что рассказал Владимир о своих политических намерениях и свадьбе с известной голливудской актрисой – смотрите сегодня в эксклюзивном интервью программе «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают