Кристина Асмус рассказала о нелегком времени в своей жизни

Популярная актриса призналась, что ей раньше туго жилось

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 июля 2014, 15:40

Сейчас популярность российской актрисы Кристины Асмус велика. У нее много поклонников, любящая семья и успешная карьера. А вот раньше не такое прекрасное время было у молодой актрисы.

О своем сложном периоде жизни актриса рассказала сама. Сейчас она благодарна тому, что у нее есть только потому что раньше с достоинством пережила сложности.

«Лето очень классное!) И отдых, и любимая работа! Много нового, интересного и творческого! И главное, что самые дорогие мне люди рядом и поддерживают во всех экспериментах) Всем желаю стремиться к своим целям и не сдаваться, во что бы то ни стало!

Я родилась в Подмосковье, в самой обычной многодетной семье. Разные моменты бывали... и в коммуналке 2 на 2 вшестером жили, и еле 'концы с концами сводили'...

Связей не было, деньги никто не вкладывал, на улице за руку не ловили, предложения не делали, случайностей не было, да и не верил особо никто.. У меня просто была цель, и я ей следовала, наплевав на все препятствия! Все будет ок! Верьте в свои силы и действуйте!», - рассказала Кристина Асмус.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Тебе нравится Кристина Асмус?
    Ответ: нет

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Гарик сам так решил, это раз! Во-вторых они женаты. И очень классная пара они)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Никакую семью она не разбивала. Гарик уде давно не дил со своей деной и поанировал разводиться. Не надо прям так кричать о том, что Асмус что-то там разбила...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Я ни кого не оправдываю, но зачем эти слова "разбила семью"...? Ну если бы Гарик жену любил до гроба, не ушёл бы, ни к Асмус, ни к Анджелине Джоли.....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    У тебя была цель и ты ее достигла, разбила чужую семью , наплевала на всех, но своего добилась. Залетела от женатого, богатого успешного холеного, которого другая 7 лет холила. Пришла на готовое, теперь ты стала звезда! Вот только че то он женится на тебе не спешит.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают