Сумская, Lilu, Стефанко, Витвицкая, Добрыднева, Вольнова устроили флэшмоб в честь Насти Ивановой

Сегодня украинский дизайнер Анастасия Иванова отмечает свой день рождения! В честь этого звездные клиентки и подруги Анастасии устроили настоящий праздничный флешмоб.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
16 июля 2014, 17:46
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Зная, что свой день рождения дизайнер собирается отмечать не в Украине, звезды приготовили для Анастасии специальные поздравления в виде своих фото с теплыми словами в адрес именинницы. 

Свои пожелания дизайнеру в оригинальной форме выразили Вице-мисс Вселенная Олеся Стефанко, телеведущие Соломия Витвицкая и Светлана Вольнова, актриса Ольга Сумская, певицы Анна Добрыднева, ILLARIA, певица и телеведущая Lilu

Олеся Стефанко, которая в 2011 году завоевала титул Первой Вице-мисс Вселенная именно в платьях от Анастасии Ивановой, пожелала дизайнеру огромного счастья и вдохновения. Телеведущая Соломия Витвицкая, для которой Анастасия Иванова создала свадебное платье, адресовала ей такое пожелание: «Чтобы платья разлетались, как горячие пирожки! Чтобы вдохновение и оптимизм всегда били через край! И чтобы все получалось всегда даже лучше, чем планируешь! А еще любви – безумной и взаимной!».

Певица Анна Добрыднева часто повторяет, что именно Анастасия Иванова приучила ее к платьям. «Желаю Насте, чтобы все самые красивые девушки Украины одевались у нее – у дизайнера, который всегда подчеркнет их достоинства, – говорит певица. – Настя всегда улыбается, поэтому мне кажется, что она абсолютно счастливый и успешный человек. Так вот пусть это счастье всегда остается при ней!».

Радости и гармонии пожелали имениннице певицы ILLARIA и LILU, которые с удовольствием надевают платья от Анастасии Ивановой на съемки, вечеринки и концерты. «Желаю Насте улыбок, вдохновения! А еще – немного детского пофигизма, чтобы не зацикливаться на мелочах и всегда брать от жизни все самое лучшее!», – говорит LILU.  

Ольга Сумская  (на светских мероприятиях и съемках актриса часто появляется в платьях Nai Lu-na by AnastasiyaIvanova) искренне пожелала имениннице и дальше удивлять, вдохновлять и украшать собой мир моды. Много теплых слов услышала в свой адрес дизайнер и от Светланы Вольновой: «Настя – прекрасный, необычный, удивительный цветок! Желаю ей счастья – искрометного, фантастического, ошеломляющего! Мне хочется, чтобы в ее жизни была большая чистая любовь. А в профессии у Насти и так все будет хорошо – своим талантом и упорством она многого добьется».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    Гг

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Кто эта ужасная блондинка с сердечками ? У нее very agley style . Очень потаскано выглядит . Подскажите там ей , кто нибудь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Егорова, ты же журналист вроде как, что со словарным запасом? Как у школьника третьего класса, ё-маё, почитай названия своих статеек?
    "Подопечные Потапа, группа «Время и Стекло», устроили настоящий праздник в Москве",
    "Сумская, Lilu, Стефанко, Витвицкая, Добрыднева, Вольнова устроили флэшмоб в честь Насти Ивановой".
    Кроме слова "устроили" больше нет других, синонимов? Синонимы - это слова, близкие по значению, а то вдруг и этого не знаешь. Некрасиво так читать, по ушам режет, хотя, кому это я, журналистке Гламурчика?)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают