Стас Шуринс откроет один из дней конкурса «Новая волна 2014»

В Юрмале состоялась жеребьёвка участников Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», прямую трансляцию которого покажет телеканал «Украина» с 22 по 27 июля.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 июля 2014, 16:18
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Участники от Украины Вячеслав Рыбиков и Виктория Петрик, как и другие вокалисты, узнали, под каким порядковым номером будут выступать во второй и третий конкурсные дни. Жеребьёвка первого дня состоится 22 июля в прямом эфире телеканала «Украина».

Итак, во второй конкурсный день участники от Украины Вячеслав Рыбиков (Фишер) и Виктория Петрик будут выступать под номерами 12 и 2, а в третий конкурсный день – под номерами 3 и 10 соответственно. Открывать второй и третий конкурсные дни выпала честь Стасу Шуринсу из Латвии и Тайшон Колкуит из США.

«Я вытягивал свой номер самым последним, и мне повезло — 12 номер из 16. Это намного лучше, чем первый или второй, хотя выбор у меня был невелик: 12 или 2», — рассказал Вячеслав Рыбиков (Фишер).

 

Поддерживайте участников от Украины и смотрите «Новую Волну» в прямом эфире телеканала «Украина» ежедневно вечером с 22 по 27 июля.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (15)

символов 999
Сейчас обсуждают