За ошибки Пугачевой ответят ее дети и внуки

«Невероятная правда о звездах» (СТБ) выяснила, кто из звезд делал аборт, и чем это для них обернулось.

23 июля 2014, 14:50
Шоу-бизнес
Алла Пугачева на конкурсе Новая волна © Олег Батрак, tochka.net

Певица Лайма Вайкуле, как пишет пресса, свою первую беременность прервала еще в начале карьеры. А на второй аборт артистка решилась по настоянию гражданского мужа Андрея. О том, что совершила ошибку, знаменитость поняла значительно позже, оказавшись на грани жизни и смерти. Тогда в США ей диагностировали онкологию. По словам финалиста 13 сезона «Битвы экстрасенсов» (СТБ) Якова Шнеерсона, подобные проблемы со здоровьем у Вайкуле возникли из-за прерывания беременности. «Аборт – это страшный грех, который наносит определенный отпечаток на всю дальнейшую жизнь роль человека. Поэтому пошли проблемы по-женски и угроза смерти», - эксклюзивно рассказал ясновидящий «Невероятной правде о звездах». И даже когда 56-летняя Лайма все-таки решилась забеременеть, все ее мечты о материнстве разбились вдребезги - в октябре 2010-го исполнительницу госпитализировали с выкидышем. «У Вайкуле должен был родиться сын. И она это чувствовала, ей в сновидениях приходило. В дальнейшем она просто не смогла уже иметь детей. По судьбе ей шел сын», - уверил программу Яков.

Не может простить себе детоубийство и Алла Пугачева. Примадонна рассказала, что 23 года назад забеременела от третьего супруга – Евгения Болдина. Однако тогда по настоянию мужа звезда сделала аборт, о чем сейчас очень сожалеет: «Большая моя ошибка - это то, что я не родила ребенка. Я простить себя не могу. Я каждый раз в церкви ставлю свечки, чтобы меня простили. Но это такой грех!». Экстрасенс Яков Шнеерсон считает, что такой поступок Аллы Борисовны может повлиять на жизнь ее детей и даже внуков: «Могут возникнуть проблемы, как у нее самой, так и у детей, которых она родила. Я вижу, что этот грех переходит на детей, ну, и на внуков тоже».

Кто еще из звездных женщин страдает из-за ошибок прошлого? Что их подтолкнуло к аборту? Смотрите уже в сегодняшнем выпуске программы «Невероятная правда о звездах» в 18:30 на телеканале СТБ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают