Эксклюзив! Ольга Горбачева родила второго ребенка Юрию Никитину

"Самый Лучший День"- новая песня с новым настроением появилась на сайте Ольги Горбачевой. И это не случайность! На прошлой неделе у артистки и продюсера Юрия Никитина родилась еще одна дочь!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
31 июля 2014, 13:52
Шоу-бизнес
Ольга Горбачева и Юрий Никитин © facebook.com

Мама и ребенок чувствуют себя прекрасно и записывали эту песню вместе, готовясь к этому чудесному дню. Отец находится в радостных раздумьях,- какое "музыкальное" имя дать своей младшей дочери, ведь для старшей - имя Полина,- выбирал именно он.


За время беременности Ольга Горбачева успела не только выпустить свой третий музыкальный альбом "Благо Дарю" и патриотический клип "Родина", но и отсняла серию очень откровенных видеоблогов "Жизнь Женщины", где она рассказывает о своей личной жизни и делится через призму опыта простым и доступным пониманием счастья в отношениях с мужчинами и детьми.


Несмотря на то, что в Украине сейчас не самое лучшее время для счастливых песен, Ольга и Юрий уверены, что радость - как непобедимая сила, которая поддержит настроение украинцев.
"В один день с нами только в одном роддоме одного из многих украинских городов появилось на свет 35 новых жизней. Несмотря на то, что мужчины сегодня на войне, течение жизни ничем не остановить, и наши женщины продолжают дарить нам в лице наших детей шанс на "САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ",- делится дважды отец Юрий Никитин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (13)

символов 999
Сейчас обсуждают