Маша Гойя и Елена Галицына записали дуэт

Две красотки — Елена Галицына и Маша Гойя спели дуэтом. Композиция под названием «Алло, 911» появится в свет уже в августе этого года.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
1 августа 2014, 12:16
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Появившись сначала на официальных каналах модели и певицы Елены Галицыной и поп-рок певицы Маши Гойя на «YouTube», она вскоре поступит в продажу в магазины «iTunes».

Видеоролик на этот трек планируется к запуску с сентября.
- Это не первая наша совместная работа, - говорит Елена, - Машина песня «Не бойтесь расставаний» звучит саундтреком в моем фильме “Love Is…”, который мы снимали в Барселоне. У Маши великолепный голос и мы давно хотели записать совместную песню, но из-за того, что мы живем в разных странах, у каждой из нас свои графики гастролей, все никак не получалось. Благо, современные технологии позволяют мне в Лондоне, а Маше в Киеве осуществить нашу мечту”

- Лена Галицына, наша красавица, обожаю ее, она такая классная, прислала мне демо-запись и пишет, ”я нашла песню, которую мы вместе споем”, я послушала, показала продюсеру, и мы решили записывать ее в Киеве. Лена прилетела из Лондона, и мы за три часа записали песню “Алло,911”, - комментирует Маша Гойя.

Каждая из девушек яркая и страстная личность, «Алло,911» полна энергии и драйва, песня претендует занять первые позиции в чартах не только в Украине и России, но и за пределами наших стран.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают