Ольга Фреймут рассекретила название своего проекта

Новый проект Ольги Фреймут называется «Инспектор Фреймут»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
1 августа 2014, 12:35
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

3 сентября в 22:30 на телеканале «1+1» стартует авторский проект Ольги Фреймут - реалити-шоу «Инспектор Фреймут». В нем ведущая, известная поборница прав потребителей, будет проверять популярные заведения общественного питания.

«Дело своей жизни и свое призвание теперь я буду реализовывать в роли инспектора. Со мной моя команда - смелые единомышленники, принципиальные и беспристрастные. Мы работаем над достижением общей цели: улучшением украинской сферы обслуживания, привитием справедливого отношения к посетителям, повышением самооценки каждого украинца и даже нации в целом», - рассказывает Ольга.

Проект «Инспектор Фреймут» будет иметь народный характер: ведущая вместе с командой будет руководствоваться мнением зрителей канала «1+1» и их пожеланиями относительно инспекций общепита. Девиз «Инспектора Фреймут» - проверка на совесть.

«Сейчас перемены к лучшему нужны во всех сферах, и начинать надо с себя. Мы перфекционисты, поэтому прошли с командой специализированные мастер-классы. С новым опытом и с неизменной беспристрастностью мы провели инспекции не только в Украине и в известных европейских заведениях. Мы будем не только внедрять опыт наших соседей, но и продемонстрируем преимущества собственной ресторанной культуры. Ведь нам, украинцам, есть чем гордиться», - считает Ольга Фреймут.

Зрители канала «1+1» смогут увидеть премьеру «Инспектора Фреймут» уже в новом сезоне - 3 сентября в 22:30.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают