Алина Гросу представила свой режиссерский дебют (видео)

Несколько месяцев назад Алина Гросу презентовала свою новую авторскую песню «Тормоза». Эта композиция собрала рекордное количество прослушиваний, позитивных отзывов.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
5 августа 2014, 17:35

Ажиотаж поклонников вдохновил Алину на съемки нового клипа, в котором она стала не только главной героиней, но и режиссером. Основная идея клипа – жизнь и любовь без тормозов. Перед зрителем Алина появилась в неожиданном бунтарском образе. Над стилем певицы работала близкая подруга, дизайнер и стилист - Nika Medisan. Видео насыщенно эмоциональными всплесками, динамикой чувств, скоростью…


30 июля состоялась долгожданная премьера клипа «Тормоза» на интернет-канале ELLO. Поклонники со всего мира могли оценить первую режиссерскую работу талантливой певицы, композитора, актрисы, а теперь и режиссера. Телевизионная премьера клипа состоялась 4 августа в программе Guten Morgen на телеканале М1.


«В этом году я закончила режиссерский факультет ВГИКа и почувствовала в себе силы и вдохновения для начала режиссерской деятельности. Это моя первая серьезная работа и я отношусь к ней очень трепетно, безумно переживаю и очень внимательно реагирую на отзывы. Мне было безумно приятно, что уже через несколько часов после премьеры к нам поступили запросы на трансляцию этого видео из Бразилии, Индии и Китая. Это большой комплимент для меня, как для человека, который срежисcировал видео и сыграл в этой короткой истории любви главную роль. Я хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимал участие в процессе создания этого видеоклипа… Творческой команде kvad_production, дизайнеру и моей подруге Nika Medisan, своему менеджменту и всем, кто был рядом и поддерживал меня. Я безумно счастлива, что у нас все получилось», - говорит Алина Гросу.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают