Ирина Дубцова чуть не умерла на отдыхе

Певица рассказала об инциденте, который ее напугал

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 августа 2014, 16:30
Шоу-бизнес
Ирина Дубцова © Олег Батрак, tochka.net

Ирина Дубцова рассказала о страшном инциденте, который произошел с ней во время отдыха. Певица, оказывается, чуть не умерла от того, что на нее падал кокос. Об этом она рассказала на своей страничке в социальной сети.

«Бояться пауков - это не так уж и странно для девочки. Два дня уже шарахаюсь от длиннолапой гадости, которая проживает почти на каждой пальме, связывая эту пальму прочной паутиной со всем, что соседствует с пальмой... Например, с моим велосипедом! Так вот! Эта длиннолапая гадость, а точнее Nephila inaurata, оказалась совсем не опасна! А вот пааааальма, на которой эта N проживает..... А вот этот кокосовый ореееееех, который на этой пальме растёт.... Вот он сегодня МЕНЯ ЧУТЬ НЕ УБИЛ! Упал ровно за моей спиной ... Задержись я на секунду... Господи!! Да я пауков, огня и людей всю жизнь боялась!

Кокосовый орех... Кокосовое молоко... Шоколадка баунти... Фото под пальмой.... Как-то это всё начало терять привлекательность в моих глазах... "Окончить жизнь в райском уголке от удара кокосом по голове - это так романтично - подумала она, заламывая руки и мечтательно глядя на горизонт " Нуууу.... Это могло бы стать частью бездарной главы бездарного романа и пера бездарного писателя...)) Но стало частью моего дурацкого поста про "жизнь и не состоявшуюся смерть от кокоса" Фффууууух ... А ведь огромное количество смертей в этих краях (прогуглила !!) ИМЕННО от удара кокосом по голове ... Хочу к маме»

Читай также, как произошел страшный инцидент с Лерой Кудрявцевой

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают