Юлия Паршута кардинально сменила имидж (фото)

Впервые Паршуту-шатенку зрители увидели во время концерта Europa Plus LIVE, где певица презентовала не только новую песню Learning To Survive, но и цвет волос.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
14 августа 2014, 16:36
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Разительная перемена в образе певицы породила множество слухов и догадок. Наконец, девушка раскрыла интригу и рассказала, что на столь кардинальную смену имиджа решилась ради съемок в 8-серийном фильме телеканала «Россия-1».
 

 - Я была блондинкой  шесть лет. Поэтому, когда мы обсуждали, что светловолосая гречанка будет выглядеть более чем неправдоподобно, думала уговорить  режиссера на темный парик. Но потом сама отказалась от этой затеи, потому что в кадре парик сильно бросается в глаза. Пришлось согласиться на окрашивание в темный цвет. Первое время я, глядя в зеркало, пугалась своих темных волос, все время казалось, что на голове шапка, - смеется Юля. - Сейчас думаю, когда закончатся съемки, что я буду делать с этим цветом. Перекрашивать волосы обратно в блондинку будет очень сложно и это большая травма для волос. Постепенно привыкаю, тем более, этот цвет достаточно близок к моему естественному оттенку.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (14)

символов 999
Сейчас обсуждают